Mitsubishi признан лучшим иностранным брендом по уровню удовлетворенности дилерской сети

10 апреля 2014 года

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, второй год подряд заняла первое место среди иностранных брендов по результатам исследования удовлетворенности дилерских сетей работой с автопроизводителями (Dealer Satisfaction Index, DSI).

Итоги 10-го ежегодного исследования (DSI-10) были озвучены 9 апреля в рамках Конвенции российских автомобильных дилеров. Ежегодно исследование проводится ассоциацией «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) в партнерстве с компанией «Эрнст энд Янг» и включает в себя вопросы, связанные с сотрудничеством представительства автоконцерна и официальных дилеров (продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение, сохранение и развитие дилерской сети, финансовые отношения, коммуникации, обратная связь, меры поддержки дилеров и т.д.).

В этом году в опросе приняли участие 490 официальных дилеров, работающих на территории России, которые представляют 36 автомобильных брендов.

«Столь высокая оценка – это свидетельство успеха стратегии развития бренда Mitsubishi на российском рынке. Благодаря ежедневной работе сотрудников нашей компании нам удалось построить взаимовыгодные, стабильные и надежные партнерские отношения с каждым из 140 официальных дилерских центров Mitsubishi в России. Комплексное, единое и прозрачное взаимодействие с дилерской сетью было построено с учетом региональных особенностей и направлено на повышение удовлетворенности клиентов. Именно в этом мы видим причину не только своего успеха, но и успеха наших дилеров», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор «ММС Рус».

Предыдущая новость Следующая новость

4 августа

Розничный банк Mitsubishi Motors (автомобили) запустил автокредитование в России

23 июля

Мобильное приложение для Outlander PHEV теперь доступно на русском языке

4 июля

Новым президентом Mitsubishi Motors Corporation назначен Тетсуро Айкава

2 июля

Mitsubishi показывает стабильный рост продаж в 1-м полугодии 2014 года

30 июня

Пилоты команды Mitsubishi заняли 1 и 2 место в категории модифицированных электромобилей в гонке Pikes Peak

25 июня

Mitsubishi Lancer Evolution X MR – главный герой гоночной онлайн-игры нового поколения для настоящих ценителей высоких скоростей - World of Speed!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
support2015@rambler.ru